• Gambar Atas
  • JUARA OLIMPIADE
  • GO LUSTRUM

Selamat Datang di Website SMA SWASTA RK BINTANG TIMUR. Terima Kasih Kunjungannya

Login Member

Username:
Password :

Agenda

28 January 2021
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Photo Siswa


Artikel Terbaru

PEMBUKAAN TAHUN AJARAN 2020/2021

PEMBUKAAN TAHUN AJARAN 2020/2021 SMA SWASTA RK BINTANG TIMUR PEMATANGSIANTAR ORA ET LABORA      Klik Link Dibawah Ini :   Surat Pemberitahuan Pembukaan Tahun Ajaran 2020-2021 (1)

PENGUMUMAN KELULUSAN PDB T.P 2020/2021

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU SMA SWASTA RK BINTANG TIMUR PEMATANGSIANTAR TAHUN PEMBELAJARAN 2020/2021   Klik Link Dibawah ini :   PENGUMAMAN SMA BINTANG TIMUR PEMATANGSIANTAR ...

UJIAN SEMESTER GENAP T.P 2019/2020

Link Ujian Semester Genap Tahun Ajaran 2019/2020 :Pemberitahuan UAS 2020   Link Untuk Ujian Semester Genap 2019/2020 : http://gg.gg/pas-bt-20  

Info Sekolah

Ulang Tahun Siswa

NOVI WISDA LORENCIA SIANTURI
XI IPA 1
01/01/1996

RIWANA SEPTIA NINGSIH PURBA
XII IPA 1
01/01/1996

ADI CENDRA SIPAYUNG
XII IPS 2
01/01/1996

JOSUA J. NAPITU
XII IPS 1
01/01/1996

DEVI CLARA SARAGIH
XII IPS 2
01/01/1996

ULIH LESTARI TURNIP
XI IPA 2
01/01/1997

YUDIT OLIVIA BARUS
XI IPA 3
01/01/1997

TRIGEL SITOMPUL
XI IPS 1
01/01/1997

IRVAN AGUSTINUS SITUMORANG
XI IPS 1
01/01/1998

SRI ASTUTI SIMANGUNSONG
XI IPS 1
01/01/1998

FRISKA TRYANA RAJAGUKGUK
X IPS 2
01/01/1999

YESSI YOHANA PANDIANGAN
X IPS 2
01/10/1919

INDAH CHRISTINA SIALLAGAN
XI IPS 2
01/10/1919

MARKUS RANDY PUTRA MALAU
XI IPA 2
01/10/1919

TIKA TERESIA SITUMORANG
XII IPA 2
01/10/1919

JOHANNES ARIESWAN LUBIS
XII IPS 1
01/11/1919

PUTRA O SAMOSIR
X IPS 2
01/12/1919

EDI SURYA SIRAIT
XI IPS 1
01/12/1919

AGNES MARIA SIHOTANG
X IPS 1
01/12/1919

SANTYANA SIPAYUNG
XI IPA 3
01/13/1919

RIANT SUYTA PURBA
XI IPS 1
01/14/1919

RACHELINA W MALAU
XI IPS 1
01/15/1919

YOGI RIZKY PUTRA SILALAHI
XI IPS 2
01/15/1919

WILSON DIEGA SITANGGANG
XII IPS 1
01/16/1919

SANGGAM EFAN SIBARANI
XII IPS 2
01/17/1919

SANDY DANIEL SIANTURI
XI IPS 1
01/17/1919

ARMANDO B SIHALOHO
XII IPS 2
01/18/1919

ANSELMUS RADOT REINHARD SIREGA
XII IPS 2
01/18/1919

YOGI YOHANNES SYAHPUTRA SINURA
XII IPS 1
01/18/1919

RISNA PRIANA PURBA
XI IPS 2
01/19/1919

JANUWITA ZILIWU
X IPS 1
01/20/1919

MEILDITA ULIARTA AMBARITA
XII IPA 1
01/20/1919

WANDA MEHANGGA SINAMO
XII IPS 1
01/21/1919

EXAL SINAGA
X IPS 2
01/21/1919

SINDRI JANDRIADO TOGATOROP
X IPS 1
01/21/1919

TUTI ARTATI SIRAIT
X IPS 1
01/23/1919

AGNESYANA GULTOM
XII IPS 1
01/25/1919

VERI DONI DAMANIK
XI IPS 1
01/26/1919

ANRA L SIMAMORA
XI IPS 1
01/27/1919

PARTO HARTONO SINAGA
XII IPS 2
01/28/1919

RICO SUMBAYAK
XI IPA 2
01/28/1919

RIKKY FRANSISKUS SIMARMATA
XI IPS 2
01/28/1919

GUSTAF ADOLF AMBARITA
XII IPS 2
01/30/1919

RAYMOND DORESMAS PURBA
XI IPA 2
01/30/1919

ELROY E P DAMANIK
XI IPS 1
01/30/1919

MARTIN H. SILALAHI
X IPS 2
01/30/1919

WURY YANTI SINAGA
XII IPS 1
01/30/1919

R.DESIASI SINAGA
XII IPA 2
01/30/1919

DAVID SIREGAR
XII IPS 1
01/30/1919

INDAH L P SINAGA
X IPS 2
01/31/1919

PALENTINO SIMBOLON
XII IPA 1
01/31/1919

Banner